Наши достижения

25-26 апреля Департамент по культуре и туризму Томской области совместно с департаментом профессионального образования Томской области, управлением культуры администрации города Томска на базе Томского индустриального техникума провел конкурс профессионального мастерства студентов образовательных организаций среднего и высшего профессионального образования Томска и Томской области «Я профессионал в туризме». В конкурсе участвовала команда кафедры спортивно-оздоровительного туризма, спортивной физиологии и медицины (под руководством сотрудников кафедры Карвунис Юлии Алексеевны и Ложкиной Марии Борисовны).
Команда студентов – Негоденко Елена (гр. 23302), Ткаченко Полина (гр. 23302), Кулаковский Алексей (гр. 23302), Алтыева Анастасия (гр. 23402), Тачкова Елизавета (гр. 23402), Петраков Василий (гр. 23402), Белых Северин (гр. 23502), Калиниченко Максим (гр. 23502) выступила успешно, заняв III командное место. Студенты состязались в таких конкурсах, как представление турпродукта на иностранном языке, решение профессиональных ситуаций во время телефонных переговоров, рекламный конкурс «Томск туристский» (видеоролик), «Техника безопасности», «География туризма Томской области» и творческий конкурс «От первого лица».
Кроме призового места в конкурсе студенты закрепили и углубили знания и умения, общих и профессиональных компетенций, полученных в процессе обучения. Кроме того от конкурса студенты получили массу впечатлений и эмоций.