Конкурс на повышенную стипендию

В целях совершенствования стипендиального обеспечения студентов, в соответствии с Положением о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет» и «Положением о назначении повышенных государственных академических стипендий студентам Национального исследовательского Томского государственного университета, имеющим достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно - творческой и спортивной деятельности»
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Провести конкурсный отбор студентов из числа студентов бюджетной формы обучения, претендующих к назначению на государственную академическую стипендию в первом семестре 2017/2018 учебного года и имеющих достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.
ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 2017-18 1 сем.
Приказ повышенная стипендия 2017-18 1 сем.
Регламент, информационная карта, весовые коэффициенты 2017-18 1 сем.
Формат подтверждающих документов 2017-18 1 семестр
Электронный массив_ПРИМЕР