Стипендиальная программа Владимира Потанина для магистрантов очной формы

Благотворительный фонд В. Потанина объявляет об открытии очередного сезона Стипендиальной программы Владимира Потанина для магистрантов очной формы, в том числе обучающиеся по контракту и граждане зарубежья.

Победители будут получать именную стипендию Владимира Потанина в размере 20 тысяч рублей ежемесячно до окончания обучения.

Заявка на соискание стипендии фонда В. Потанина заполняется в электронном виде на главной странице сайта fondpotanin.ru до 27 ноября 2017г. Основные документы для заявки:

1.      копии диплома о высшем образовании (бакалавр, специалист) (сканы),

2.      копии научных статей (сканы),

3.      рекомендательного письма научного руководителя (руководителя магистерской программы, заведующего кафедрой) (сканы),

4.      научно-популярного эссе на тему предполагаемой магистерской диссертации (заполняется на сайте),

5.      мотивационное письмо (заполняется на сайте).

Просим проинформировать магистрантов 1-2 курсов, обучающихся в Вашем подразделении.

Так же просим предоставить списки студентов, закрывших заявки на сайте Фонда до 28.11.2017 ответственному по конкурсу Иккерт Ольге Павловне (ikkert.op@gmail.com).

Примечание: В условиях конкурса магистранту необходимо предоставить рекомендательное письмо от научного руководителя, которое заверяется печатью факультета/института, поэтому просьба регистрировать магистрантов, которые приходят к Вам "за печатью".

-распоряжение от Дёмина В.В.,

-файл для регистрации магистрантов,