И в знаниях первые!

12-13 апреля в Новосибирске в рамках Сибирского туристского форума проходила традиционная Межрегиональная олимпиада по туризму. Участие в данном профессионально-ориентированном соревновании приняли 16 команд из Новосибирской, Кемеровской, Омской, Томской области, Алтайского края и Республики Алтай.
Студенты факультета физической культуры второй год подряд завоевали Первое место в командном состязании. В индивидульном зачете 1 место - Северин Белых (ФФК),  2 место- Мальцева Арина (ГГФ), 3 место - Алтыева Анастасия (ФФК). Поздравляем также наших коллег и студентов
геолого-географического факультета со 2 командным местом. В очередной раз  ТГУ подвердил высокий уровень подготовки кадров для туризма.