Региональная универсиада по тяжелой атлетике

14 октября в г. Томск в игровом зале СК «Юпитер» прошел Открытый чемпионат Томской области, а также региональная Универсиада по тяжелой атлетике. В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из Томска, Северска и Новосибирской области!
За медали чемпионата области боролись мужчины в 8 весовых категориях и женщины в абсолютном зачете
У женщин в абсолютном зачете 3 место заняла студентка ТГУ, Щеголева Валентина (147 очков);
Также победителем среди мужчин в весовой категории к77 кг стал Егоров Александр (291 кг)Победителями среди мужчин стали:
Абсолютным чемпионом среди мужчин стал студент ТГУ, мастер спорта – Александр Егоров, который только утром прилетел из г.Сочи, где проходил тренировочный сбор в составе сборной команды России.
В командном зачете ТГУ занял 3 место (66 очков).
Поздравляем наших спортсменов, Никулина Леонида, Семенова Алексея,Егорова Александра, Мацака Артема и Жилина Сергейя, а также тренера, Егорова Александра. Желаем дальнейших успехов!