Профориентационная работа ФФК НИ ТГУ с молодежью Томской области

Факультет физической культуры НИ ТГУ продолжает проводить профориентационную работу с молодежью Томской области.
26 ноября представители факультета провели рабочую встречу с обучающимися старших классов Бакчарского района Томской области.
Будущим абитуриентам была представлена информация о направлениях подготовки, реализуемых на факультете, специфике обучения, которая связана с совершенствованием физической подготовленности, а также продлением спортивного долголетия.
Обучающимся рассказали о насыщенной и интересной учебной деятельности, о возможностях погружения в научно-исследовательскую работу, участии в социальных проектах университета. Отдельно обсуждалась специфика поступления.
В завершении встречи старшеклассникам показали видеоролик о факультете физической культуры и вручили буклеты.