XXXI Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов, молодых ученых ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА, СПОРТ И ТУРИЗМ В ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Дата проведения:
Место проведения:
г. Ростов-на-Дону
Уровень конференции:
Всероссийский

Уважаемые коллеги!

24 - 25 апреля 2020 г. в ФГБОУ ВО «Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) (г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 69)  состоится XXXI Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов, молодых ученых "ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА, СПОРТ И ТУРИЗМ В ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ" посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Направления работы конференции:

1. Проблемы и перспективы развития физической культуры и спорта в высших учебных заведениях.

2. Влияние физической культуры и спорта на процесс формирования всесторонне развитой личности и здорового стиля жизни человека.

3. Актуальные аспекты развития спортивно-оздоровительного туризма.

4. Информационные технологии в физической культуре и спорте.

5. Стендовая сессия: Применение средств физической культуры, спорта и туризма в формировании здорового образа жизни студенческой молодежи.

Класс конференции:
По умолчанию