III Международная научно-практическая конференция молодых ученых "СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ В СФЕРЕ ТУРИЗМА, ГОСТИНИЧНОГО ДЕЛА, СЕРВИСА. ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ТУРИСТСКО-РЕКРЕАЦИОННЫМ КОМПЛЕКСОМ: РОССИИ"

Дата проведения:
Место проведения:
г. Ростов-на-Дону
Уровень конференции:
Международный

Приглашаем Вас принять участие в III Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ В СФЕРЕ ТУРИЗМА, ГОСТИНИЧНОГО ДЕЛА, СЕРВИСА. ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ТУРИСТСКО-РЕКРЕАЦИОННЫМ КОМПЛЕКСОМ: РОССИЙСКИЙ И ЗАРУБЕЖНЫЙ ОПЫТ»

Место проведения конференции – Высшая школа бизнеса, Южный федеральный университет, г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д.105.

Время проведения – 28-29 апреля 2020 г.

Участники: студенты учреждений высшего и среднего профессионального образования; аспиранты; молодые ученые; обучающиеся школ, лицеев, гимназий.

Класс конференции:
По умолчанию