IV Международный образовательный форум «Алтай-Азия 2020: Евразийское образовательное пространство – новые вызовы и лучшие практики».

Дата проведения:
Место проведения:
Уровень конференции:
Международная

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие 24-26 сентября 2020 г. в работе IV Международного образовательного форума «Алтай-Азия 2020: Евразийское образовательное пространство – новые вызовы и лучшие практики». Направления работы форума соответствуют основным вызовам университетскому сообществу. Будем рады видеть Вас в Алтайском государственном университете в качестве участников и докладчиков форума. Возможно участие или организация выступления в дистанционном формате с прямым включением. Более подробная информация находится в информационном письме (во вложенном файле), а также на официальном сайте форума altaiasia2020.asu.ru. Регистрация открыта до 15 июля 2020 г.

Класс конференции:
По умолчанию