XXXIII Всероссийская научно-практическая конференция "Физическая культура, спорт и туризм в высшем образовании"

XXXIII Всероссийская научно-практическая конференция
студентов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых, профессорско-преподавательского состава

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА, СПОРТ И ТУРИЗМ
В ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ

22 апреля 2022 г.

Направления работы конференции:
  1. Проблемы и перспективы развития физической культуры и спорта в вузах.
  2. Влияние физической культуры и спорта на процесс формирования всесторонне развитой личности и здорового стиля жизни человека.
  3. Актуальные аспекты развития спортивно-оздоровительного туризма.
  4. Информационные технологии в физической культуре и спорте.
  5. Использование оздоровительных систем на занятиях со студентами специальных медицинских групп.
Форма участия в конференции:
1. Научный доклад.
2. Публикация статьи.
По материалам конференции будет издан электронный сборник, который планируется разместить в Научной электронной библиотеке elibrary.ru, а также в базе данных Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).
Автор имеет право публиковать не более двух статей (тезисов), в том числе в соавторстве, несет ответственность за научное содержание и изложение материалов. Оригинальность текстов работ должна составлять не менее 65%. Оргкомитет проводит проверку статей на antiplagiat.ru
Для публикации в сборнике необходимо по электронному адресу: sportakadem@inbox.ru выслать следующие документы: статью (тезисы), заявку участника (приложение 1). Каждый материал оформляется отдельным файлом (Пример: Фамилия автора – номер направления – статья; Петров – заявка).
Срок подачи заявок и предоставления материалов в сборник — до 27 марта 2022 года.
Оргкомитет имеет право отказа в публикации, если материалы, присланы позже указанного срока, а также не соответствуют указанным требованиям.

Адрес места проведения конференции: 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 69, ФГБОУ ВО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)».
Контактные телефоны: (8-863) 261-38-71 Касьяненко Алла Николаевна.
Начало работы пленарного заседания конференции: 12.00 часов.
Место проведения: платформа Zoom.
Идентификатор мероприятия: 591-644-1833, пароля нет.
Можно подключиться по ссылке https://us02web.zoom.us/j/5916441833
Начало работы секционных заседаний: 14.00 часов.

Информационное пиьсмо