XIII Международная студенческая научно-практическая конференция "Теоретические и организационно-практические аспекты спортивной и туристической индустрии".

Институт менеджмента спорта и туризма Белорусского государственного университета физической культуры приглашет студентов и магистрантов принять участие в работе международной конференции.
Конференция пройдет 1 апреля 2022г. в заочном формате.

Тематические направления:
1. Современные тенденции развития менеджмента, маркетинга и экономики спорта и туризма.
2. Потенциал историко-культурного наследия в туристической деятельности.
3. Перспективы развития внутреннего туризма в Республике Беларусь.
4. Инновационные технологии в спортивной и туристической индустрии. Особенности разработки инклюзивных туров.
5. Состояние и перспективы развития музейного и экскурсионного дела в Республике Беларусь.
6. Аспекты деятельности предприятий индустрии гостеприимства в современных условиях.