Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Актуальные проблемы адаптивной физической культуры"

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Актуальные проблемы адаптивной физической культуры»,  которая пройдет 15-17.02.2023 в рамках XII Фестиваля по адаптивной физической культуре на базе ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта» (г. Омск, Россия).

Так же в рамках Фестиваля запланировано проведение соревнований по видам адаптивного спорта: волейбол сидя, хоккейные тесты, бег с лидером и конкурса профессионального мастерства «Лучший массажист», «Лучший специалист по АФК».

Возможно участие как в мероприятиях одной площадки (на выбор участника), так и в нескольких площадок. Для участия необходимо заполнить заявку по ссылке https://forms.gle/yzRijtRx7GZ5YLLz5

Обращаем ваше внимание на соблюдение сроков подачи заявок, указанных в приложениях. Оргвзнос за участие в Конференции и Конкурсе профессионального мастерства составляет 400руб.

Более подробная информация по участию в мероприятиях Фестиваля в прикрепленных файлах.
Приложение 1. Конференция
Приложение 2. Программа соревнований
Приложение 3. Программа по конкурсам

8 (3812) 433-887 кафедра теории и методики адаптивной физической культуры

8 (923) 672-51-79 – Стоцкая Елена Сергеевна.

e-mail:  festivalafkomsk@gmail.com.