Правила приема

Дорогие абитуриенты, мы заинтересованы в том, чтобы облегчить процесс вашей подготовки и сдачи экзаменов для зачисления на наш факультет, для этого в данном разделе для вас собрана самая необходимая информация.

С общими сведениями о правилах приема в ТГУ вы можете ознакомиться на сайте для абитуриентов ТГУ.

Начало приема документов – 20 июня.
Завершение приема документов на бакалавриат – 10 июля.

Поступающие или их доверенные лица имеют право подать заявление и необходимые документы в университет одним из следующих способов:

• лично в Приемную комиссию (г. Томск, пр. Ленина, 36, ауд. 128 в главном корпусе ТГУ) или в филиале ТГУ;
  • полномочному представителю Выездной приемной комиссии ТГУ в своем регионе;
  • в электронной форме в Личном кабинете или на эл. адрес Приемной комиссии ТГУ: pk@mail.tsu.ru;
  • через операторов почтовой связи общего пользования (Почта России, Экспресс-почта и др.) по адресу: 634050, г. Томск, пр. Ленина 36, Главный корпус ТГУ, ауд.128.

Список документов необходимых для поступления:

Более подробно о перечне документов необходимых для поступления можно ознакомиться на сайте ТГУ.