Лучшие спортсмены ТГУ 2010

Соболева Марина – студентка ФФК, мастер спорта, чемпион Сибирского федерального округа, призер Всероссийского турнира по спортивной акробатике в 2010 году.
Аксенова Татьяна – студентка ФФ, кандидат в мастера спорта, чемпион Сибирского федерального округа по легкой атлетике. В 2010 году стала чемпионом СФО уже в третий раз.
Бер Анна – студентка ФФК, мастер спорта международного класса по плаванию в ластах, шестикратный чемпион России, трехкратный чемпион Европы.
Голоцуцков Антон – студент ФФК, заслуженный мастер спорта, двукратный бронзовый призер Олимпийских игр 2008г., бронзовый призер Чемпионата мира 2009г., многократный чемпион Европы в личном и командном первенстве по спортивной гимнастике, серебряный призер чемпионата мира 2010 г.
Прилуцкий Юрий – студент ФФК, мастер спорта, трехкратный чемпион мира по радиопеленгации (Хорватия, сентябрь 2010 года).
Худяков Дмитрий - студент ЭФ, мастер спорта, чемпион Сибирского федерального округа, призер Всероссийского турнира по самбо. Выполнил нормативы мастера спорта в этом году.
Лопатин Иван – аспирант ФПМК, спортсмен 1 разряда, капитан сборной команды университета по волейболу - серебряного призера томской Универсиады-2010.
Плужников Константин – студент ФФК, мастер спорта международного класса, чемпион Европы в личном и командном первенстве, призер этапов Кубков мира, участник Олимпийских игр 2008г.  по спортивной гимнастике, спортсмен года Томской области.
Стерехов Матвей – студент ИФ, кандидат в мастера спорта, чемпион Томской области, призер Сибирского федерального округа по плаванию.
Столярова Екатерина – студентка ФФК, мастер спорта международного класса, чемпион мира среди юниоров, победитель этапов Кубка мира, серебряный призер чемпионата Европы, участница зимних Олимпийских игр, член сборной команды России по фристайлу.