Правила приема

Дорогие абитуриенты, мы заинтересованы в том, чтобы облегчить процесс вашей подготовки и сдачи экзаменов для зачисления на наш факультет, для этого в данном разделе для вас собрана самая необходимая информация.

В соответствии с Правилами приема в вузы для поступающих в магистратуру количество направлений подготовки, на которые можно подать документы, не ограничено.

Начало приема документов – 20 июня.
Срок завершения приема документов от поступающих на обучение с прохождением вступительных испытаний, проводимых ТГУ самостоятельно - 20 июля (до 80% от КЦП из числа рекомендованных к зачислению и подавших заявление о согласии на засичление), 10 августа (оставшиеся 20 % от КЦП из числа рекомендованных к зачислению и подавших заявление о согласии на засичление), 24 августа (по договору).
С общими сведениями о правилах приема в ТГУ вы можете ознакомиться на сайте Приемной комиссии ТГУ

4 ШАГА К ПОСТУПЛЕНИЮ
2022-01-17-18-41-26.png

1. Выбрать образовательную программу