Межвузовская научно-практическая конференция "Актуальные вопросы науки и образования"

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РФ
ФГБОУ ВО «УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.Н. УЛЬЯНОВА»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Межвузовской научно-практической  конференции (с международным участием) с изданием сборника научных трудов «Актуальные вопросы науки и образования», которая будет проходить 20 апреля 2023 г. в г. Ульяновске на базе ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова».
    Целью конференции является обобщение передового педагогического опыта и инноваций в области физиологии физической культуры и спорта, психофизиологии и экологии человека, профессиональной подготовки, установление и развитие научных связей между учеными, обмен научными и практическими достижениями.
   На конференцию приглашаются отечественные и зарубежные ученые, специалисты, работающие в сфере физической культуры и спорта и психофизиологии и экологии человека, а также тренеры, педагоги, руководители и специалисты образовательных организаций, представители спортивных учреждений, общественных организаций, аспиранты, магистранты и студенты высших учебных заведений.

Направления работы конференции:

1. Исследование функционального состояния физиологических систем организма.
  2. Медико-биологические проблемы физической культуры и спорта.
  3. Исследование психофункционального состояния человека.
  4. Научные и образовательные проблемы в области физической культуры и здорового образа жизни, экологии человека.
Для участия в конференции необходимо до 10 апреля 2023 года направить в адрес оргкомитета kafedra.218@mail.ru:
- заявку на участие в конференции, отдельный файл, название файла включает фамилии всех авторов, например: Иванов И.И. Заявка
- статью для публикации в сборнике конференции (см. образец оформления статьи) отдельный файл, название файла включает фамилии всех авторов, например: Иванов И.И. Статья
- результаты проверки на антиплагиат, отдельный файл, название файла включает фамилию, ИО первого автора  №  направления работы конференции, названия статьи (первые 2 слова названия статьи),  например: Иванов И.И. Антиплагиат.
Все материалы отправлять на электронный адрес kafedra.218@mail.ru