Уважаемые коллеги!
24-25 марта 2023 года состоится XXV Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы физической культуры и спорта», посвящённая памяти профессора Ю.Т.Ревякина.

Организаторы конференции: Департамент по молодёжной политике, физической культуре и спорту Томской области, институт физической культуры и спорта ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет» (ТГПУ).
Участники конференции: лица, осуществляющие профессиональную научноисследовательскую, педагогическую, тренерскую, организационно-методическую деятельность в области физического воспитания и спорта.
Направления работы конференции:
- Физическое воспитание и спорт в системе образования, по месту работы и месту жительства граждан;
- Подготовка спортивного резерва;
- Профессиональное образование в области физической культуры;
- Адаптивная физическая культура и спорт инвалидов.

Место проведения конференции: Город Томск, ул. Киевская, 62 «А» (учебный корпус № 5 ТГПУ), институт физической культуры и спорта ТГПУ.
Порядок приёма заявок на участие в конференции:
По электронной почте на e-mail: konferentzia@yandex.ru необходимо до 20 марта 2023 года выслать в оргкомитет следующие документы:
– заявку на участие установленного образца (Приложение 1);
– научную статью (3-5 полных страниц), оформленную в соответствии с установленными требованиями (Приложение 2);
– копию научной статьи в формате PDF.