Гусева Елена Владимировна

Рисунок3_0.jpg

Гусева Елена Владимировна

кафедра физической культуры и спорта

Должность: доцент, куратор по спортивно-массовой работе Института образования (ИО), тренер сборной команды ТГУ по спортивной аэробике и эстетической гимнастике.

Ученая степень: кандидат педагогических наук

Имеет звание Мастера спорта России по художественной гимнастике.
Судья 2-ой категории по эстетической гимнастике.
Судья 3-ей категории по спортивной аэробике.

Образование:
  • в 2013 году закончила Национальный исследовательский Томский госудасртвенный университет факультет физической культуры, специалист по физической культуре и спорту;
  • в 2017 году закончила аспирантуру (исследователь, преподаватель-исследователь) Национального исследовательского Томского государственного университета факультет физической культуры.
Спортивная карьера:
  • была членом Томской области по художественной гимнастике;
  • бронзовым призером Сибирского федарального округа (СФО) по художественной гимнастике в г. Омске;
  • неоднократная победительница и призер Всероссийских и региональных соревнований в крупнейших городах России и ближнего зарубежья.
Перечень публикаций