Международная научно-практическая онлайн конференция "Проблемы и перспективы физиологического сопровождения тренировочного и физкультурно-оздоровительного процесса"

Министерство спорта Российской Федерации
«Уральский государственный университет физической культуры»
Кафедра физиологии

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ
(ON-LINE) КОНФЕРЕНЦИЯ
«проблемы и перспективы физиологического сопровождения тренировочного процесса», посвященная 100-летию Министерства спорта, 10-летию науки и технологий РФ

Приглашаем Вас принять участие
в Международной научно-практической он-лайн конференции
«проблемы и перспективы физиологического сопровождения тренировочного и физкультурно-оздоровительного процесса»,

Основные направления работы конференции
  1. Современные подходы к изучению состояний, возникающих при занятиях физкультурно-оздоровительной, спортивной и рекреационной деятельности.
  2. Инновационные критерии оценки адаптации к спортивной и физкультурно-оздоровительной деятельности.
  3. Проблемы оценки функционального состояния спортсменов на различных этапах тренировочного или физкультурно-оздоровительного процесса.
  4. Эффективность планирования и реализации программ восстановления и сохранения здоровья спортсменов.

Участие в конференции. К участию в конференции приглашаются молодые ученые (студенты, специалисты и бакалавры, магистранты и аспиранты, докторанты).