X Международная научно-практическая конференция "Инновационные формы и практический опыт физического воспитания детей и учащейся молодёжи"

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
Учреждение образования «ВИТЕБСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИМЕНИ П.М. МАШЕРОВА»
Учреждение «ВИТЕБСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И СПОРТА
УЧАЩИХСЯ И СТУДЕНТОВ»
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
«СМОЛЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СПОРТА»
«ВОРОНЕЖСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ СПОРТА»
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «СЕВЕРНЫЙ (АРКТИЧЕСКИЙ) ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М. В. ЛОМОНОСОВА»

Приглашаем Вас принять участие в Х Международной научно-практической конференции
«ИННОВАЦИОННЫЕ ФОРМЫ И ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ ФИЗИЧЕСКОГО
ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ И УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЁЖИ»,
которая состоится 29 ноября 2023 года
на базе учреждения образования «Витебский государственный университет
имени П.М. Машерова»
г. Витебск, Республика Беларусь
Витебск,
Цель мероприятия: апробация результатов научных исследований, обобщение и систематизация научно-теоретического и практического опыта отечественных и зарубежных ученых; расширение контактов между учебными заведениями и научными организациями Республики Беларусь и зарубежных стран.

Формат работы: очно-дистанционный.

Рабочие языки конференции: белорусский, русский, английский.

Направления работы конференции
1. Современные технологии и педагогический опыт физического воспитания обучающихся в учреждениях дошкольного, общего среднего и профессионально-технического образования.
2. Актуальные проблемы и их решение в физическом воспитании студентов, профессиональной подготовке специалистов по физической культуре.
3. Инновационные формы и практический опыт физкультурно-спортивной деятельности в адаптивной физической культуре детей и учащейся молодежи.
4. Медико-биологические аспекты оздоровительной и адаптивной физической культуры и спорта.

Для участия в конференции необходимо до 13 октября 2023 г. пройти регистрацию по ссылке https://conf.vsu.by/?p=276 или в разделе Конференции (Научная деятельность) на официальном сайте университета ВГУ имени П.М. Машерова https://conf.vsu.by, с предоставлением электронного варианта статьи (название файла по фамилии первого автора, например, «Иванов И.И._статья») и заявки участника («Иванов И.И._заявка»).