X Республиканская студенческая научно-практическая конференция "Физическая культура в жизни студента"

X Республиканская студенческая научно-практическая конференция
«Физическая культура в жизни студента»

Приглашаем студентов и магистрантов очной и заочной формы получения образования высших учебных заведений Республики Беларусь для участия в работе X республиканской студенческой научно-практической конференции «Физическая культура в жизни студента», которая состоится в онлайн-режиме 17 ноября 2023 года на базе учреждения образования «Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина».

Организатор—кафедра физической культуры факультета физиче-ского воспитания и туризма.

Основные направления работы конференции:
1.Формирование культуры здорового образа жизни субъектов образовательного процесса.
2.Современное состояние и перспективы развития студенче-ского спорта
3.Инновационные формы, средства и технологии в учебном процессе по физической культуре
4.Социальные, психолого-педагогические и медико-биологические аспекты физического воспитания студенческой молодежи
5.Олимпийское движение и перспективы развития на современ-ном этапе