11 Ежегодная Международная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы медицины"

Уважаемые коллеги,

Доводим до вашего сведения, что 27-28 марта 2024 года в городе Баку, Азербайджанской Республики будет проходить, 11 Ежегодная Международная Научно-Практическая Конференция «Актуальные Вопросы Медицины» и «5 Спутниковый Форум по Общественному Здоровью и Политике Здравоохранения». Кроме того, в рамках конференции будет организован «Симуляционный Тренинг по Лапароскопической Хирургии для студентов». Организатором данных мероприятий является Общественная Организация «Молодые Врачи Азербайджана». Конференция проводится при официальном партнерстве Западно-Казахстанского Медицинского Университета. К печати принимаются работы со всех клинических, экспериментальных и теоретических направлений медицины и фармакологии.

Вы можете принять заочное участие в виде публикации тезисов, принять очное участие и представить устный доклад или просто участвовать в работе конференции как слушатель.

Прошу вас известить научных работников, ученых, аспирантовмагистрантов и студентов высших курсов вашего учреждения о работе 11 Международной Научно-Практической Конференции «Актуальные Вопросы Медицины».

По вопросам публикации тезисов просьба обращаться к Амиру Вугаровичу Алиеву – президенту конференции по следующим e-mail адресy: amirvugarly@gmail.com или amirvugar@mail.ru а также по сотовому телефону: +994556701359 (WhatsApp).

Так как бюджет конференции ограничен, взимается плата за регистрацию, которая составляет 45 EUR за каждый тезис. В случае заочного участия материалы конференции будут отправлены участникам по почте на заранее указанный почтовый адрес (почтовые расходы не включены в рег.взнос). Электронный вариант сборника конференции рассылается бесплатно.

Предусмотрена отдельная плата за участие в «симуляционном тренинге по лапароскопической хирургии», которая составляет 50 EUR.

Кроме того, орг.комитет обязуется покрыть часть расходов (ограниченному числу участников) на проживание в городе Баку в указанной нами гостинице. И в конце, хотим отметить что, возрастных ограничений для участия в работе конференции НЕТ!