XXVI Всероссийская научно-практическая конференция "Актуальные вопросы физической культуры и спорта"

Уважаемы коллеги!

Институт физической культуры и спорта Томского государственного педагогического университета (ТГПУ) приглашает Вас принять участие в работе очередной ежегодной XXVI Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы физической культуры и спорта», посвящённой памяти профессора Ю.Т. Ревякина (г. Томск, 29-30 марта 2024 года).

Информационное письмо прилагается.

Обращаем Ваше внимание, что в текущем году в связи с повышением требований Издательства ТГПУ к качеству публикуемых материалов изменены сроки представления в оргкомитет конференции научных статей для публикации в сборнике (до 01.03.2024 г.), а также требования к объёму и оформлению статей.

К сожалению, оргкомитет конференции не имеет возможности многократно рассматривать представленные материалы, проводя длительные переписки с авторами и ожидая статьи с внесёнными корректировками, а также собственными силами приводить представленные материалы в соответствие с установленными требованиями. Поэтому убедительно просим Вас максимально соблюдать требования, содержащиеся в информационном письме.

Ссылка для скачивания материалов: https://disk.yandex.ru/d/Ekv8FmgAICCZrw