Лучшие спортсмены ТГУ 2013

Галанин Сергей (Спортсмен-года)

Магистр ФП, Мастер спорта по пауэрлифтингу, Рекордсмен России и Европы по русскому жиму, Победитель Первенства и Чемпионата России и Евразии.

Астахов Алексей

Студент ФТФ, МС по пауэрлифтингу, Рекордсмен России и Европы по русскому жиму. Победитель Всероссийских и Азиатских соревнований.

Баталова Лилия

Студентка ФсФ, капитан сборной команды университета по футболу.

Бер Анна

Аспирант ФФК, Заслуженный мастер спорта по плаванию в ластах, Чемпион Европы и Мира.

Илларионова Александровна

Аспирант БИ, Мастер спорта по легкой атлетике, Чемпион Сибирского федерального округа, Призер Чемпионата России в беге на 800-1500 метров.

Кузьмин Дмитрий

Студент ГГФ, Мастер спорта по спортивному ориентированию, Призер Чемпионата России.

Осмольская Елена

Студентка ХФ, Мастер спорта международного класса по плаванию в ластах, Чемпион Европы и Мира.

Петрова Анастасия

Студентка ФФК, Мастер спорта по зимнему триатлону, Чемпион Всероссийский соревнований.

Потапцев Илья

Студент РФФ. Мастер спорта по легкой атлетике. Призер России, Рекордсмен Томской области по тройному прыжку.

Радченко Мария

Магистр ЭФ, Мастер спорта международного класса по плаванию в ластах, Чемпион Европы и Мира.

Сверчков Андрей

Студент ФФК, Чемпион России, призер Европы по тхэквондо.

Стерехов Матвей

Магистр ИФ, кандидат в мастера спорта по плаванию. Рекордсмен Томской области по плаванию.

Тропина Виктория

Студентка ФП, Чемпион России, серебряный призер Европы по панкратиону.

Хасанова Ольга

Студентка ФФК, Мастер спорта по акробатическому рок-н-роллу, призер Чемпионата России, Победитель Всероссийских соревнований.

Молодых Дмитрий

Студент ФФК, Мастер спорта по спортивной гимнастике, Чемпион Всероссийских соревнований.