Лучшие спортсмены ТГУ 2011

Абдусалямова Алина – студентка ФсФ, 1 дан, черный пояс каратэ-до, чемпион Сибирского федерального округа, призер чемпионата мира среди студентов.

Аксенова Татьяна – студентка ФФ, кандидат в мастера спорта, чемпион Сибирского федерального округа по легкой атлетике.

Бер Анна – студентка ФФК, мастер спорта международного класса по плаванию в ластах, 11 кратный чемпион России, 2 кратный чемпион Европы, 5 кратный победитель этапов кубков Мира, призер Чемпионата мира, рекордсменка Европы в эстафетном плавании 4*100 м.

Голоцуцков Антон – студент ФФК, заслуженный мастер спорта, двукратный бронзовый призер Олимпийских игр 2008г., бронзовый призер Чемпионата мира 2009г., многократный чемпион Европы в личном и командном первенстве по спортивной гимнастике, серебряный призер чемпионата мира 2010 г.

Радченко Мария  – студентка ЭФ, мастер спорта международного класса, чемпион России, победитель Кубка мира, призер Чемпионата мира 2009г. по плаванию в ластах, победитель чемпионата мира 2011 г.

Плужников Константин – студент ФФК, мастер спорта международного класса, чемпион Европы в личном и командном первенстве, трехкратный призер этапов Кубков мира, участник Олимпийских игр 2008г.  по спортивной гимнастике, спортсмен года Томской области.

Столярова Екатерина – студентка ФФК, мастер спорта международного класса, участница Олимпийских игр 2010г., чемпион мира среди юниоров, победитель этапов Кубка мира, серебряный призер чемпионата Европы, участница зимних Олимпийских игр, член сборной команды России по фристайлу.

Булыга Павел – студент ФФК, многократный чемпион Томской области, капитан сборной команды по футболу.

Захарова Анна  – студентка ФФК, кандидат мастера спорта, чемпион Томской области по плаванию.

Юганкина Екатерина  - студентка ФФК,  чемпион Европы по каратэ.