Лучшие спортсмены ТГУ 2009

Абдусалямова Алина – студентка ФсФ, 1 дан, черный пояс каратэ-до, чемпион Сибирского Федерального Округа, призер чемпионата России среди студентов.
Аксенова Татьяна – студентка ФФ, кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, чемпион Сибирского Федерального Округа.
Бер Анна – студентка ФФК, мастер спорта по плаванию в ластах, чемпион России 2009г., призер чемпионата Европы 2009г., обладатель Кубка мира 2008г.
Голоцуцков Антон – студент ФФК, заслуженный мастер спорта, двукратный бронзовый призер Олимпийских игр 2008г., бронзовый призер Чемпионата мира 2009г., многократный чемпион Европы в личном и командном первенстве по спортивной гимнастике.
Глухова Татьяна – студентка ФФК, мастер спорта по триатлону, чемпион России, член сборной команды России.
Дубограев Даниил - студент ФФ, кандидат в мастера спорта по шахматам, обладатель кубка губернатора Томской области.
Нечунаев Иван – студент ИФ, мастер спорта по плаванию, многократный рекордсмен Томской области, обладатель Кубка Сибири, призер чемпионата России среди студентов 2009г., победитель международных соревнований.
Плужников Константин – студент ФФК, мастер спорта международного класса, чемпион Европы в командном первенстве, трехкратный призер этапов Кубков мира, участник Олимпийских игр 2008г. по спортивной гимнастике.
Радченко Мария – студентка ЭФ, мастер спорта международного класса, чемпион России, победитель Кубка мира 2009г., призер Чемпионата мира 2009г. по плаванию в ластах.
Столярова Екатерина – студентка ФФК, мастер спорта международного класса, чемпион мира среди юниоров, победитель этапа Кубка мира, серебряный призер чемпионата Европы, член сборной команды России по фристайлу.