Бер Анна

Бер Анна Александровна (23.10.1989 г.р.), поступила на факультет Физической культуры «Национального исследовательского Томского государственного университета» в 2006 году и с отличием окончила его в 2011 году. Ей присвоена квалификация «Специалист по физической культуре и спорту» по специальности «Физическая культура и спорт».
С сентября 2011 года по настоящее время Анна работает тренером-преподавателем на кафедре физического воспитания «Национального исследовательского Томского государственного университета».
Бер Анна фото.jpg
С октября 2012 года Анна является аспиранткой факультета физической культуры «Национального исследовательского Томского государственного университета».
Бер Анна Александровна с 2000 года занимается плаванием в ластах и в настоящее время является спортсменкой клуба СКАТ ТГУ. За этот период Анна Александровна добилась выдающихся спортивных результатов и прошла все ступени становления спортсмена-патриота своего спорта, города, области и страны. В 2010 году Анне было присвоено звание «Мастера спорта России Международного класса». Начиная с 2004 года, Бер Анна Александровна входит в состав сборной команды России по плаванию в ластах.
Анна много времени уделяет пропаганде физической культуры и спорта, здорового образа жизни, принимает активное участие в спортивных и общественных мероприятиях города Томска и Томской области.
Спортивные достижения Бер А. А. отмечены многочисленными почетными грамотами и памятными призами, в том числе грамотой и медалью «За высокие спортивные показатели, большой личный вклад в развитие спортивных достижений города и в связи с 400-летием Томска», грамотой «За большие успехи и выдающиеся достижения в спорте, способствующие укреплению престижа Томского государственного университета», грамотой «За высокие спортивные результаты и активное участие в учебной и общественной жизни факультета и Томского государственного университета» и благодарностью от Томской областной организации РОСТО (ДОСААФ) «За заслуги и достижение наивысших результатов в спорте, активное участие в развитии и популяризации технических и прикладных видов спорта».