Архив актуальных новостей

Скалолазание

29.03.2017 / 10:43

На прошедшей в эти выходные Универсиаде по скалолазанию команда ТГУ заняла второе место. В общей сложности были представители 5 вузов города Томска. В личном зачёте Кусков Василий, магистрант второго курса РФФ, в классе трудность занял третье место;

Первенство ТГУ по шахматам

20.03.2017 / 20:58

Чемпионом Томского Государственного Университета по шахматам Высшей лиги стала команда Химического факультета; на втором месте Геолого-географический факультет; на третьем месте факультет информатики. ПОЗДРАВЛЯЕМ 4)ФПМК 5)ММф 6)ИЭМ 7)ЮИ  8)

Первенство ТГУ по зимнему футболу

20.03.2017 / 20:57

Чемпионом Томского Государственного Университета в первенстве по зимнему футболу Высшей лиги стала команда радиофизического факультета; на втором месте факультет физической культуры; на третьем месте факультет прикладной математики. 4 - ММФ, 5 - ГГФ,

тудентка ТГУ нарисовала талисман для первенства мира – выдру Томика

18.03.2017 / 17:12

Студентка кафедры графического дизайна ИИК ТГУ Екатерина Бочарова стала автором еще одного спортивного талисмана. Ее выдра Томик теперь будет официальным символом первенства мира по плаванию в ластах в Томске. В октябре 2016 года волк Забивака, на

День открытых дверей

18.03.2017 / 17:09

Во время школьных каникул 20-25 марта 2017 года Томский государственный университет открывает двери для всех желающих. Абитуриенты могут познакомиться с факультетами,  лабораториями университета и музеями университета. Будут проводиться мастер-к

Внутривузовский этап Чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России

18.03.2017 / 09:44

ВНИМАНИЕ, студенты! В это воскресенье (19 марта) в учебном корпусе ТГУ № 6 состоится внутривузовский этап Чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России: 10:00 стритбол 3X3 (мужской и женский); 12:00 настольный теннис (мужской и женс

Женский мини-футбол

18.03.2017 / 09:42

Поздравляем женскую сборную ТГУ по мини-футболу с ПОБЕДОЙ в Первенстве ВУЗов г.Томска с результатами: ТГУ:СибГМУ 6:2 ТГУ:ТГПУ 10:2 ТГУ:ТУСУР 3:1 ТГУ:ТПУ 6:0 Состав команды: Баталова Лилия Мангирова Вероника Ахмедли Айшан  Каверина Натал

ХК «Буревестник 1976»

09.03.2017 / 20:42

Мы рады пригласить Вас на наши заключительные домашние матчи ССХЛ дивизион Бакалавр, которые пройдут 11-12 марта!  Начало матчей в 19:15 и 20:15! Встречаемся с ХК "Динамо Алтай" г Барнаул