Архив актуальных новостей

Миля мира

03.05.2018 / 11:56

Миля мира

9 Мая 2018 года в дань памяти Великой Победе студенты Томского государственного университета до начала праздничных городских мероприятий пробегут традиционную "Милю мира - ТГУ" по главному проспекту города от вечного огня у Лагерного сада до главного

Чемпионат Томского государственного университета по волейболу

22.04.2018 / 19:33

Чемпионами Томского государственного университета по волейболу Высшей лиги среди мужских команд стала команда РФФ, серебряными призерами команда ММФ, бронзовыми команда ФФ. Среди женских команд чемпионы команда ФФК, серебряными призерами команда ИФ,

Чемпионат и Первенство г. Томска по Чир-спорту

22.04.2018 / 19:31

20.04 в СК "Юпитер" проходили Чемпионат и Первенство г. Томска по Чир-спорту. Поздравляем сборную команду Университета занявшую Первое место в дисциплине Чир-денс : Ермакова Мария, Сирко Екатерина, Кондратова Юлия, Маланина Ольга, Тыртышная Эвелина,

Альпклуб ТГУ

11.04.2018 / 10:44

Альпклуб ТГУ взял три места на соревнованиях по скальному альпинизму "Апрельские связки", прошедших 7-8 апреля на скалах в Пещёрках. Класс А (мужчины): 1 место: Абрамов Сергей (2 а.р.) + Ахметов Максим(1 а.р.) 3 место: Кусков Василий (2 а.р

Фитнесс аэробика

02.04.2018 / 10:17

Сборная команда Университета по фитнесс аэробике на региональной Универсиаде стала бронзовым призером (тренирует команду Безносикова Е.В.) Поздравляем!

Большой теннис

02.04.2018 / 10:15

Сборная команда Университета по большому теннису под руководством капитана команды, студентки факультета психологии, КМС Ковалевой Марии в составе Киселевой Натальи, Богочек Никиты (оба ИПМиКН) и Титова Олега (ФФК) на региональной Универсиаде заняла

Кубок России по тяжелой атлетике

29.03.2018 / 10:14

Поздравляем Александра Егорова (магистранта ФФК), занявшего 4 место в Кубке России по тяжелой атлетике с прекрасной суммой 301 кг (138+163)! Желаем еще более высоких показателей!

Первенство ТГУ по шахматам (высшая лига)

27.03.2018 / 17:08

Закончилось Первенство ТГУ по шахматам (высшая лига). Первое место и кубок завоевала команда ГГФ, второе место - ХФ и третье - ЮИ. четвертое - ФП, пятое - ФсФ, шестое - ИЭМ, седьмое - Финф, восьмое - ИПМиКН, девятое - ММФ, десятое - РФФ. В первой лиг