Архив актуальных новостей

Первенство среди ВУЗов по легкой атлетике

18.12.2019 / 06:27

11-12 декабря в легкоатлетическом манеже "Гармония"состоялось первенство среди ВУЗов по легкой атлетике.В результате двухдневной борьбы уверенную победу одержали студенты нашего университета. Поздравляем!!! Желаем не останавливаться на достигнутом, и

Всероссийские студенческие соревнования по плаванию в ластах

18.12.2019 / 06:25

Сборная команда Университета по плаванию в ластах под руководством Заслуженного тренера России Тимченко Петра Викторовича (основной состав СК СКАТ) сейчас находится в городе Красноярске на Всероссийских студенческих соревнованиях и в общекомандном за

Чемпионат СФО по самбо

18.12.2019 / 06:24

С 9 по 14 декабря в городе Иркутск проходил Чемпионат Сибирского Федерального округа по самбо. На соревнованиях соревновалось 11 регионов. Всего в чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа участвовало 950 спортсменов. Среди женщин п

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан»

08.12.2019 / 18:03

Сегодня завершились всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Сибирский меридиан", где приняло участие более 300 спортсменов из 11 регионов. Соревнования проходили в санатории "Заповедное" (Томская область). Старты проводились в течен

Кубок России по самбо

30.11.2019 / 12:01

С 20 по 22 ноября в городе Кстово (Нижегородская область) проходил кубок России по самбо. В заключительный день кубка медаль серебряного достоинства в весовой категории до 56 кг для Томской области завоевала учащаяся томской областной спор

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Лучшая школа России»

19.11.2019 / 18:13

В период с 13 по 17 ноября 2019 г. в г. Барнауле прошли Всероссийские соревнования по спортивной аэробике "Лучшая школа России". Сборная ТГУ приняла участие и показала высокие результаты, заняв в Общекомандном зачете 3 место!  Сборная ТГУ пред

Чемпионат Томской области по самбо

19.11.2019 / 05:34

15-16 ноября в спортивном комплексе «Юпитер» города Томска, состоялся Чемпионат Томской области по самбо среди мужчин и женщин посвящённые «Всероссийскому дню самбо». Сборная ТГУ под руководством Руслана Ким (ФИПН) достойно выступила на соревнования

Региональная универсиада 2019

01.11.2019 / 11:38

Томский государственный университет стал победителем региональной универсиады 2019 года . Это второй раз за полувековой промежуток времени (прошлый раз в 2017 году).  Хотелось бы выразить благодарность сборным командам, принявшим участие