С Новым годом

26.12.2017 / 10:25

Спортивная элита-2017

21.12.2017 / 20:39

20 декабря в Центре культуры ТГУ были подведены итоги года в сфере молодежной и социальной политики университета.  В номинации "Спортивная элита-2017" победили: 1) Матюшина Екатерина  Магистрантка ФФК Мастер спорта по гиревому спорту Ч

Первенство Новосибирской области по сноубордингу

20.12.2017 / 14:07

Мендинов Максим студент первого курса ММФ на Первенстве Новосибирской области по сноубордингу в дисциплине SBX среди юниоров занял Третье место. Лучший результат среди девушек из Томска в этой дисциплине показала Мартова Виктория, студентка ГГФ. Трен

Праздник танца ТГУ

20.12.2017 / 14:06

Результаты соревнований по танцевальному спорту "Праздник танца ТГУ" (10.12.2017г. центр культуры ТГУ). Участвовали спортсмены ФсФ, РФФ, ИИК, БИ, ФИнф, ИФ, ФПМК, ФФ, ИЭМ. В Европейской и латиноамериканской программах в отдельных танцах победители сту

Первенство ТГУ по баскетболу

17.12.2017 / 19:35

Чемпионами Томского государственного университета по баскетболу Высшей лиги стали команды ЮИ (мужчины) и ИЭМ (женщины) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Чемпионат Новосибирской области по Киокусинкай

17.12.2017 / 19:33

17 декабря 2017 года в Новосибирске состоялся Чемпионат Новосибирской области по Киокусинкай в дисциплине "ката". В Чемпионате приняли участие спортсмены из Москвы, Якутии, Новосибирской и Томской областей. Студентка первого курса ТГУ ФП Жданова Анна

Плавание в ластах

12.12.2017 / 12:10

В Красноярске, во Дворце водного спорта Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф.Решетова завершился чемпионат Российского студенческого спортивного союза по подводному спорту (плавание в ластах). Единственная к

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан»

08.12.2017 / 20:19

Успешно завершились (1 - 3 декабря) Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан», в которых принимали участие студенты нашего Университета.  Краткие итоги соревнований:  Майбах Андрей и Загородникова Дарья