Региональная студенческая Универсиада по борьбе

22 февраля в спортивном комплексе «Юпитер» города Томска, состоялась региональная студенческая Универсиада.
Сборная ТГУ под руководством Руслана Ким (ФИПН) достойно выступила на соревнованиях, победителями и призерами стали:
Чемпионами стали - Можейко Владимир ИЭМ (57), Атамасов Василий (90), Агаев Сахил РФФ (100), Сергиевская Виктория ФП (60), Шлёнкина София ФФК (св. 64)
2 место - Разумов Леонид ИЭМ (74), Былков Дмитрий ФИТ (82), Ваганов Вадим ЮИ (100), Потапова Анастасия ЮИ (60), Филипьева Екатерина ФФК (64), Бейшенова Сальмина ФФК (св. 64)
3 место - Кицанов Роман ИЭМ (82), Феденев Кирилл БИ (св. 100), Тихомирова Алина ФП (52).
В командном зачете наши борцы заняли 1 место среди мужчин и 1 место среди женщин.