Сотрудники кафедры

Шилько Виктор Генрихович
Декан факультета физической культуры

Заведующий кафедрой физического воспитания

Доктор педагогических наук

Профессор

Шилько ВГ.jpg
Гусева Наталия Леонидовна
Доцент,
Заместитель зав.кафедрой по учебной работе
Кандидат педагогических наук
Почетный работник высшего профессионального образования РФ,
мастер спорта
 
Гусева.jpg

Моисеенко Анатолий Васильевич 

Заместитель декана ФФК по воспитательной работе

Председатель спортивного клуба ТГУ 

Куратор: Механико-математический факультет

Преподаватель общей физической подготовки (ОФП)

Старший преподаватель 

 

Иноземцева Елена Сейтхановна 

Член методической комиссии ФФК
Кандидат биологических наук
Доцент
Руководитель отделения «Аэробика» 
Куратор ФИЯ по физическому воспитанию

инозевцева е.jpg

Черепанова Лилия Александровна 

Старший преподаватель отделения «Аэробика»

Куратор: Геолого-географический факультет

Черепанова Лиля.jpg

Колпашникова Вера Сергеевна 

Старший преподаватель кафедры гимнастики и спортивных игр

Преподаватель аэробики

Куратор: Биологический институт

Колпашникова В.С..jpg

Троицкая Лилия Петровна

Старший преподаватель

Руководитель отделения «Спортивные игры»

Тренер сборной женской команды ТГУ по волейболу

Куратор: Факультет журналистики

Троицкая Л.П..jpg

Иноземцева Татьяна Андреевна

Старший преподаватель отделения «Спортивные игры» (баскетбол) и

специального медицинского отделения (СМГ)

Куратор: Факультет прикладной математики и кибернетики

Иноземцева Т.jpg

Дробышева Светлана Александровна

Старший преподаватель кафедры гимнастики и спортивных игр

Преподаватель по баскетболу и СМГ 

Куратор: Факультет информатики

 

 

Проскуренко Денис Васильевич

Тренер сборной команды ТГУ по баскетболу 

Проскуренко Д.В..jpg

Попов Игорь Валентинович

Куратор: Факультет инновационных технологий

Руководитель отделения «Бодибилдинг и фитнес»

Тренер сборной команды ТГУ по тяжелой атлетике

Попов И.В..jpg

Неупокоев Сергей Николаевич

Старший преподаватель отделения «Бодибилдинг и фитнес»

Тренер сборной команды ТГУ по пауэрлифтингу и гиревому спорту

Куратор: Радиофизический факультет

Неупокоев С.Н. выпускник СибГУФК 2007г.jpg

Кононова Анна Петровна

Старший преподаватель отделения «Плавание»

Тренер мужской сборной команды ТГУ по плаванию

Куратор физического факультета 

Кононова А.П..jpg

Соловьева Анастасия Леонидовна

Старший преподаватель

Руководитель отделения «Лыжные гонки, восточные единоборства и шахматы»

Тренер сборной команды ТГУ по лыжным гонкам

Куратор: Философский факультет

 

Рыжов Роман Александрович 

Старший преподаватель отделения "Восточные единоборства"

Рыжов Р.А.jpg

Крупицкая Ольга Николаевна

Старший преподаватель

Руководитель отделения «Общая физическая подготовка (ОФП)»

Куратор: Филологический факультет

Крупицкая О.Н..JPG

Белоусова Вера Анатольевна 

Старший преподаватель отделения «Общая физическая подготовка (ОФП)» 

Тренер сборной команды ТГУ по спортивному ориентированию

"Заслуженный тренер России"

Куратор: Химический факультет

 

Черданцева Галина Вениаминовна 

Куратор: Факультет физической культуры

Старший преподаватель отделения «Общая физическая подготовка (ОФП)»  

Черданцева Г.В..jpg

Головко Галина Ивановна 

Старший преподаватель 

Руководитель специального медицинского отделения «СМГ»

Куратор: Физико-технический факультет

Головко Г.JPG

Черданцева Раиса Геннадьевна  

Специального медицинского отделения «СМГ»

Старший преподаватель

Черданцева Р..jpg

Радаева Светлана Викторовна 

Доцент

Кандидат педагогических наук

Специальное медицинское отделение «СМГ»

Радаева СВ.jpg

Потовская Евгения Станиславовна 

Доцент

Кандидат педагогических наук

Куратор: Высшая школа бизнеса

Потовская.jpg

Безносикова Елена Владимировна

Преподаватель отделения "Аэробика"

Мастер спорта

Прохоровская Е.В..jpg

Лим Марта Сергеевна

Преподаватель специального медицинского отделения «ЛФК»

Врач

Лим М.С..jpg

Игнатенко Вячаслав Анатольевич

Тренер сборной команды ТГУ по настольному теннису

ИгнатенкоВ.А..jpg

Анкалева Надежда Валентиновна

Тренер сборной команды ТГУ по легкой атлетике

Анкалева Н.В..jpg
Соловьева Анастасия Леонидовна
кмс по лыжным гонкам
отделение лфк
Соловьева.JPG

Белоусов Сергей Андреевич
Старший преподаватель отделения "Лыжный спорт / легкая атлетика"
Тренер сборной команды ТГУ по лыжным гонкам
Мастер спорта России по спортивному ориентированию
Куратор: Институт искусств и культуры.
 
Белоусов.jpg
Землякова Зоя Сергеевна
преподаватель отделения "Аэробика",
куратор 
философского факультета
Землякова.jpg

Лубышева Людмила Ивановна

профессор, доктор педагогических наук