XI Всероссийская студенческая научно-практическая конференци\ (с международным участием) «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ ТРЕТЬЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ»

Уважаемые преподаватели, студенты, магистранты!
Приглашаем Вас принять участие в XI Всероссийской студенческой научно-практической конференции (с международным участием) «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ ТРЕТЬЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ», которая состоится 2 апреля 2015 года в г. Нефтекамск на базе Нефтекамского филиала Башкирского государственного университета.
Для участия в конференции приглашаются студенты и магистранты высших и средних специальных учебных заведений Российской Федерации и стран СНГ, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам. Формы участия – ОЧНАЯ И ЗАОЧНАЯ.
Публикация 50 руб./стр.; сертификат участника конференции – 50 руб. Основные направления (секции), требования по оформлению, условия публикации, крайний срок представления материалов и прочая информация указаны в информационном письме (в прикрепленном файле).

Представление документов в оргкомитет конференции осуществляется только по электронной почте (vostretsow@yandex.ru).