Конкурс для магистрантов на участие в стипендиальной программе Фонда Потанина

Объявлен конкурс  на участие магистрантов очной формы обучения в стипендиальной программе Фонда В. Потанина. По результатам двух туров определятся победители, которые, начиная со второго семестра учебного 2015/2016 учебного года до окончания обучения в магистратуре, будут получать именную стипендию Владимира Потанина в размере 15 тысяч рублей ежемесячно. I тур конкурса - заочный, проводится на основании письменной заявки, включающей мотивационное письмо и научно-популярное эссе. II тур – очный проводится в форме комплекса деловых игр и специальных конкурсов.
Заявка на соискание стипендии фонда В. Потанина (с приложением     копии диплома о высшем образовании (бакалавр, специалист), рекомендации научного руководителя (руководителя магистерской программы, заведующего кафедрой), научно-популярного эссе на тему предполагаемой магистерской диссертации, мотивационного письмо) заполняется в электронном виде на главной странице сайта http://www.fondpotanin.ru/  до 23 ноября 2015г.
Количество магистрантов - победителей конкурса, которые будут назначены на стипендию Фонда в 2016 году - 500 (в 2015 было 300); среди стипендиатов, представителей 71 вуза России,  13 студентов ТГУ (магистранты ФсФ, ФТФ, РФФ, ФФ, ГГФ, ФП, ЭФ, ФПМК)
Консультации по подготовке заявок - в Молодежном центре.
Тэги:
Дата: