II Всероссийская заочной научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы развития физической культуры и спорта в образовательных учреждениях»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем принять участие в в работе II Всероссийской заочной научно-практической конференции «Проблемы и перспективы развития физической культуры и спорта в образовательных учреждениях».
В рамках конференции предполагается работа секций по следующим направлениям:
1. Нравственное и патриотическое воспитание молодежи в сфере физической культуры и спорта.
2. Профессионально-прикладная физическая подготовка учащихся к будущей профессиональной деятельности.
3. Медико-биологическое обеспечение и психолого-педагогические проблемы физической культуры и спорта.
4. Физкультурно-оздоровительные технологии и управление физкультурным движением учащихся
5. Статистика спортивных достижений.

Рабочий язык конференции – русский

Организационный взнос для участников конференции не предусмотрен.
Сборник тезисов будет разослан всем участникам.
Подробная информация в прикреплённом файле.
Дедлайн 10 декабря 2016 г