Открытая региональная межвузовская конференция молодых ученых с международным участием «Человек в мире спорта», посвященной 180-летию со дня рождения П.Ф.Лесгафта

Приглашаем принять участие в Открытой региональной межвузовской конференции молодых ученых с международным участием «Человек в мире спорта», посвященной 180-летию со дня рождения П.Ф.Лесгафта.
Конференция, в соответствии с Приказом ректора № 18 от 28.02.2017, будет проходить с 30 марта по 14 апреля 2017 г. в актовом зале нашего Университета.

Заявки на участие принимаются до 21 марта 2017 г. (включительно). Тезисы для публикации в сборнике - до 21 апреля 2017 г. (включительно). Просим разметить информационное письмо о конференции на стенде кафедры и довести информацию до всех заинтересованных лиц.
Обратите, пожалуйста, внимание на форму заявки на участие в конференции. Для участников из других вузов не требуется прикреплять отчет о проведении кафедральной конференции.
Для участников из других городов возможно заочное участие (публикация материалов исследований в сборнике научных трудов) (участие бесплатное).
Информационное_письмо_Человек_в_мире_спорта_2017
Положение_о_конференции_Человек_в_мире_спорта_2017