Конкурс на соискание именных стипендий

Объявлен конкурс на соискание именных стипендий имени Е.Т.Гайдара, имени А.А.Вознесенского, имени А.И.Солженицына, имени Д.С.Лихачева, имени А.А.Собчака, имени В.А.Туманова, имени Ю.Д.Маслюкова для студентов и аспирантов, осваивающих образовательные программы высшего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность. Конкурсный отбор проводится среди студентов бакалавров 2-3 курсов, специалистов 2-4 курсов, магистрантов первого года обучения (на настоящее время), имеющих оценки «отлично» и «хорошо» по всем изучаемым дисциплинам за время обучения.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить в Молодежный центр до 18 июня 2018 года включительно следующие документы:

- Выписка из зачетной книжки претендента за весь период обучения (для студентов).

- Характеристика-рекомендация с визой руководителя и директора учебно-научного подразделения (института) или декана факультета (Прикрепленный файл)

- Приложение к характеристике-рекомендации: список научных статей, опубликованных в центральных изданиях, выпускаемых в Российской Федерации и за рубежом за весь период обучения в вузе (Прикрепленный файл). Тексты публикаций прикладывать НЕ НАДО, но необходимо приложить скриншоты, в качестве подтверждения о статусе публикации (ВАК, РИНЦ, Scopus и т.д.).

- Согласие на обработку персональных данных (Прикрепленный файл)

- Документы, подтверждающие, что кандидат на получение стипендии является победителем всероссийских и международных олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей, автором открытий, двух и более изобретений (заверенные копии дипломов, грамот и т.д.).

Для участия в конкурсе все документы необходимо предоставить в бумажном и электронном виде в молодежный центр ТГУ до 18 июня 2017 г. (научная библиотека, каб. 64/2). По всем вопросам обращаться по тел. 52-98-37,ikkert.op@gmail.com, Иккерт Ольга Павловна.
Согласие на обработку данных
Характеристика-рекомендация_Именные стипендии_2018