ГТО

Команда  Центра тестирования ГТО ТГУ 17.05.18 г. приняла участие в региональном этапе Всероссийского летнего фестиваля ГТО среди обучающихся профессиональных образовальных  организаций V -  VII ступень, юноши, девушки 16-19 лет.
Команда ТГУ (Загородникова Дарья, Верёвкина Лена, Мударисова Милана, Григорьев Игорь, Дмитриев Владимир, Матюшина Екатерина) в рамках данного мероприятия выполняли функции помошников организаторов, помощников судей, хронометристов, учавствовали в деятельности секретариата. Следует отметить, что данные мероприятия со студентами проводяться системно и отражают содержание практической части таких предметов образовательной программы как : "основы комплекса ВФСК ГТО", а также "технологии организации и проведения соревнований", где в реальных практических условиях ребята апробируют и совершенствуют сформированные компетенции.
Мероприятие проводилось Региональным Центром тестирования ГТО ТО (на базе с/к Юпитер) с кем Центр тестирования ТГУ находится в постоянном и тесном сотрудничестве