140 лет ТГУ: Факультет физической культуры – любимому университету

Дорогие коллеги! 140-летний юбилей Томского государственного университета – это наш общий праздник! Каждый факультет своим открытием знаменовал важную веху в развитии ТГУ. Многолетняя история университета соткана из достижений и самоотверженного служения науке его сотрудников.

Для многих из нас университет – это наша молодость, наша гордость, наша жизнь и душа. Несмотря на возраст, опыт, статус – нас всех объединяет любовь и преданность нашей родной alma mater. Каждому из нас есть что вспомнить и что пожелать любимому университету.

К юбилейным поздравлениям присоединяется факультет физической культуры ТГУ.

Открытка-ФФК на сайт.png

Сердечно поздравляем НАШ УНИВЕРСИТЕТ с юбилеем! Желаем новых свершений и профессиональных побед, устойчивости ко всем изменениям, динамичного развития и процветания в век инноваций, продвижения вперед в мировых рейтингах!

Поздравление университету от коллектива кафедры физического воспитания

каф.физич. воспитания.jpg

140 лет ТГУ и 80 лет кафедре физвоспитания

140 – почти полтора века
И из них вместе – 80 лет,
Та кафедра, что для здоровья человека
И вуз,  что  развивает  интеллект!
И, несмотря на возраст,  не стареет
Ни кафедра, ни университет.
Мы поздравляем  Alma Mater с юбилеем!
Желаем  всем здоровья и побед!
Рекордов в спорте, творчестве, науке
И непрерывного движения вперед.
Коль ум и сила держатся за руки,
В ТОП-100 и выше ТГУ войдет!

Поздравление университету от коллектива кафедры спортивно-оздоровительного туризма, спортивной физиологии и медицины

каф.спорт-оздор.туризма.jpg

Поздравляем наш прекрасный университет с юбилеем! В этот знаменательный день 140 лет назад он был основан, чтобы превратиться в alma mater для многих талантливых людей, настоящих профессионалов своего дела. Пусть будущие поколения студентов, преподавателей, сотрудников будут достойны своих предшественников. С праздником!

Поздравление университету от коллектива кафедры гимнастики и спортивных игр

Каф.гимнастики и спорт игр.jpg

Дорогой университет, поздравляем с днем рождения!
Пусть этот замечательный юбилей символизирует собой огромную круглую медаль, отлитую из драгоценного сплава безмерного уважения ко всему коллективу, гордости за наших студентов и выпускников, за их прошлые и будущие успехи, победы и достижения.
Мы желаем университету продолжения добрых культурных традиций, покорения научных вершин и процветания.
Мы уверены, что ТГУ – это отличный старт в жизни молодого человека!