XIII-й Областная научно-практическая конференция студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные проблемы развития физической культуры и спорта в Восточной Сибири» (анонс конференции)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие в XIII-й Областной научно-практической конференции студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых

«Актуальные проблемы развития физической культуры и спорта в Восточной Сибири» 17 апреля 2020 года.

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ

1. Актуальные проблемы совершенствования физического воспитания детей, студенческой молодежи и взрослого населения.

2. Психолого-педагогические аспекты развития физической культуры и спорта.

3. Медико-биологические аспекты развития физической культуры и спорта.

4. Экономические и социокультурные аспекты развития физической культуры и спорта.

5. Современные тенденции теории и методики спортивной подготовки спортсменов разной квалификации.

6. Актуальные проблемы спортивного отбора и физкультурно-спортивной ориентации.

7. Адаптивная физическая культура как фактор социальной интеграции лиц с ограниченными возможностями здоровья.

8. Физическая культура и спорт как средство формирования здорового образа жизни и профилактики социально-негативных явлений среди учащейся молодежи