X Международная научно-практическая конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА» (анонс конференции)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в X Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы физической культуры и спорта», посвященной 90-летию ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, которая состоится 12 ноября 2020 года на базе Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева» по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38.
Целью конференции является обобщение передового педагогического опыта и инноваций в области физической культуры, спорта, установление и развитие научных связей между учеными, обмен научными и практическими достижениями.
Направления работы конференции:
1. Актуальные проблемы оздоровительной и адаптивной физической культуры.
2. Актуальные проблемы профессиональной подготовки специалистов по физической культуре.
3. Инновационные технологии спортивной тренировки.
4. Медико-биологические проблемы физической культуры и спорта.
5. Социокультурные и психологические проблемы физической культуры и спорта.
6. Физическое воспитание учащейся молодежи.