ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «Цифровые технологии в сфере туризма и гостеприимства»

Всероссийский конкурс «Цифровые технологии в сфере туризма и гостеприимства» посвящен актуальным аспектам применения цифровых технологий в сфере туризма и гостеприимства. Целью проведения конкурса является поддержка инициатив, способствующих формированию у студентов и школьников цифровых компетенций и приобщения молодежи к развитию сферы туризма и гостеприимства. Участниками Конкурса могут быть магистранты, студенты, высших и средних учебных заведений, а также учащиеся средних школ г. Омска и Омской области, и других регионов.
Конкурс проводится по номинациям:
  • «Цифровая трансформация и сквозные технологии в туризме»: конкурс эссе;
  • «Автоматизация деятельности предприятий сферы туризма и гостеприимства»: конкурс научно-исследовательских работ;
  • «Цифровой маркетинг и продвижение услуг в сети Интернет»: конкурс рекламных материалов и предложений по продвижению туристских услуг;
  • «Виртуальные туры и технологии дополненной реальности»: конкурс проектов;
  • «Туризм в фотографии»: конкурс фотографий;
  • «Путешествия в видеоформате»: конкурс видеосюжетов.
Описания требований к работам по всем номинациям содержатся в Информационном письме.
Дата: