Студенты ФФК приняли участие в судействе Открытых региональных соревнований среди инвалидов и лиц с ОВЗ по бочча и бочче

Студенты 2 курса факультета физической культуры НИ ТГУ в рамках учебной дисциплины «Адаптивный спорт» прияли участие в судействе Открытых региональных соревнований среди инвалидов и лиц с ОВЗ по бочча и бочче.
Открытые региональные соревнования среди инвалидов и лиц с ОВЗ по бочча (спорт лиц с поражением ОДА) и бочче (по программе Специальной Олимпиады России) являются спортивным мероприятием с участием инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), проводятся в соответствии с Календарным планом официальных физкультурно-спортивных мероприятий Томской области, утверждённым распоряжением Департамента по молодёжной политике, физической культуре и спорту Томской области.

Дата: