V Всероссийская с международным участием научно-практическая конференция "Колпинские чтения по краеведению и туризму"

Уважаемые коллеги!
    Приглашаем педагогов дополнительного образования, учителей, преподавателей вузов, специалистов в сфере туристско-краеведческой деятельности принять участие во Всероссийской с международным участием научно-практической конференции «КОЛПИНСКИЕ ЧТЕНИЯ ПО КРАЕВЕДЕНИЮ И ТУРИЗМУ», которая проводится Дворцом творчества детей и молодежи Колпинского района Санкт-Петербурга, работающим в режиме Ресурсного центра дополнительного образования Санкт-Петербурга, совместно с РГПУ имени А.И. Герцена, СПб АППО и другими социальными партнёрами на базе Дворца творчества детей и молодежи Колпинского района при информационной поддержке Всероссийского научно-методического журнала «География и экология в школе XXI века» (г. Москва) и научно-популярного журнала для детей и юношества «Юный краевед» (г. Москва).
Конференция проводится при поддержке и включена в план Центра детскоюношеского туризма, краеведения и организации отдыха и оздоровления детей ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей»
Конференция состоится 24 марта 2022 года в 11.00. часов.
Место проведения: Дворец творчества детей и молодежи Колпинского района СанктПетербурга: Колпино, ул. Стахановская, д.14 А.

Дата:
22.12.2021 to 25.03.2022