I Международная научно-практическая конференции "Актуальные вопросы науки и образования"

1_0.png
Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в I Международной научно-практической конференции с изданием сборника научных трудов «Актуальные вопросы науки и образования», которая будет проходить 14 апреля 2022 г. в г. Ульяновске на базе ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова».

Целью конференции является обобщение передового педагогического опыта и инноваций в области физической культуры, спорта и профессиональной подготовки, установление и развитие научных связей между учеными, обмен научными и практическими достижениями.

На конференцию приглашаются отечественные и зарубежные ученые, специалисты, работающие в сфере физической культуры и спорта, а также тренеры, педагоги, руководители и специалисты государственных органов управления физической культурой и спортом, представители спортивных учреждений, общественных организаций, аспиранты, магистранты и студенты высших учебных заведений.

Дата:
25.01.2022 to 15.04.2022