Международный научный конгресс "Спорт. Олимпизм. Здоровье".

Государственный университет физического воспитания и спорта имеет честь пригласить Вас, в период 15-17 сентября 2022г. принять участие в Международном научном конгрессе "Спорт. Олимпизм. Здоровье".
      Целью данного конгресссса является объединение ведущих специалистов, представляющих национальную и международную научную среду, для обмена информацией, передачей знаний и моделей передовой практики, путем представления результатов научных исследований и обсуждения актуальных проблем, согласно тематике научного форума.

Тематические направления конгресса:
1. Олипизм и олимпийское движение. Философские, социально-экономические, правовые и управленческие аспекты физической культуры.
2. Физическое воспитание в системе образования. Профессиональная подготовка кадров.
3. Инновационные технологии и научно-методические основы современной системы подготовки спортсменов.
4. Спортивная медицина, кинетотерапия и рекреативная физическая культура.