НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ

ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ФАКУЛЬТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

Факультет физической культуры Томского государственного университета проводит цикл по программе повышения квалификации «Современные проблемы физического воспитания студентов вузов в соответствии с требованиями ФГОС и потребностями общества» в объеме 72 часов.

Обучение с частичным отрывом от работы, занятия будут проводиться после обеда один-два раза в неделю.

После прохождения полного курса обучения, выполнения учебного плана и успешной итоговой аттестации ТГУ выдает слушателям удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

На курсы могут быть зачислены:

1. преподаватели высших учебных заведений – бесплатно, на бюджетной основе.

2. преподаватели средних специальных учебных заведений, общеобразовательных школ, спортивных школ, общественных спортивных и туристских организаций – с частичной оплатой обучения (2750 рублей). Оплата возможна как за наличный расчет, так и по договору с организацией.

Контакты:

ФФК ТГУ, (3822) 52-97-25    E-Mail: kapil@yandex.ru

ИДО ТГУ, (3822) 52-94-94     E-Mail: karpenko@ido.tsu.ru Карпенко Ирина Ивановна

С информацией о курсах и учебно-тематическом плане можно ознакомиться по адресу:

Необходимый документы и порядок зачисления:

Для обучения на факультете повышения квалификации ТГУ преподавателей из других вузов необходимо оформить заявку от вуза и справку-представление на каждого слушателя. В заявке на имя ректора ТГУ необходимо указать: ФИО слушателей (полностью), должности (с указанием факультета и кафедры слушателя), номера контактного телефона, факса и адреса электронной почты, название программы, сроки обучения с учетом прилагаемого графика занятий.

Заявки на обучение принимаются в Институте дистанционного образования ТГУ по адресу: 634050, г. Томск, пр. Ленина, 36, Томский государственный университет, учебный корп. № 2 (правое крыло, 2-й этаж), каб. 8.

Так же слушатели представляют личное заявление и копию паспорта и диплома о высшем профессиональной образовании.

Подать предварительную заявку можно через интернет на странице: