Объявления

Объявлен конкурс на соискание повышенной государственной академической стипендии студентов за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности на 2 семестр 2015-2016 учебного года. Студентам, из числа назначенных на государственную академическую стипендию во 2 семестре 2015-2016 учебного года необходимо сформировать портфолио достижений в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности и сдать в деканат в срок с 15 по 26 февраля 2016 года.
Более подробную информацию по заполнению информационной карты и оформлению портфолио вы можете посмотреть в прикрепленных ниже файлах и обратиться за помощью к Дьяковой Е.Ю.
Информация о собрании по поводу оформления документов на повышенную стипендию будет размещена на сайте дополнительно!
Титульная страница портфолио
Приказ о конкурсе