• slide

ЭТО АКТУАЛЬНО

Первенство Тгу по лыжным гонкам

19.03.2019 / 17:13

17.03 на стадионе ТГУ традиционно прошло Первенство ТГУ по лыжным гонкам. Погода была морозная, а снег - быстрым.  По итогам соревнований в личных гонках у девушек первое место заняла Загородникова Дарья (ФФК), второе место - Закирова Мария (БИ

Анисимов Андрей - вице-чемпион Чемпионата России по сноуборд-кроссу

19.03.2019 / 17:00

12.03.2019 в Челябинской области г. Миасс в горнолыжном комплексе "Солнечная Долина" сосоялся Чемпионат России по сноуборд-кроссу. Наш студент, Анисимов Андрей занял второе место! Поздравляем спортсмена с хорошим выступлением!

Зимняя Универсиада 2019

13.03.2019 / 06:33

Вот и закончился "зимний прадник" в Красноярске. 12.03 прошло закрытие 29ой Зимней Универсиады. Говорим спасибо всем спортсменам нашей страны. Отметим, что студенты ТГУ показали достойные результаты. Елизавета Моисеенко заняла 8 место на средней дист

7-ой день Универсиады

09.03.2019 / 06:38

8-ого марта, в праздник, спортсмены не отдыхали, а соревновались. В этот день были разыграны медали в слалом-гиганте у мужчин (горнолыжный спорт), лыжных гонках (командный спринт), сноудборд (хаф-пайп), фигурное катание (танцы на льду). В слалом гиг