Итоги чемпионата и Первенства Сибирского федерального округа по легкой атлетике в г. Иркутске

18-19.01.2014г. состоялся Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по легкой атлетике в г. Иркутске. Эти соревнования являются отборочными на Чемпионат и Первенство России, который пройдет в г. Москва. Студенты ТГУ выступили очень успешно:

Потапцев Илья (РФФ), установив рекорд манежа, занял I место в тройном прыжке (15,92 м)

Неловко Дарья (ФФК) заняла I место в тройном прыжке (13,35м), установив рекорд манежа.

Турнаева Ксения (ФФК) на дистанции 60 метров заняла I место среди юниоров и III место на дистанции 200 метров.

II место в Чемпионате СФО заняли:

Шаврина Анастасия (ФФК)

Белова Ксения (ХФ)

Межибор Ирина (ФФК)

Партилов Игорь (ГГФ) – эстафета 4х200м

III место среди молодежи заняла Неловко Дарья (ФФК) в прыжке в длину.

III место в Чемпионате на дистанции 1500 метров заняла Илларионова Александра (БИ, аспирант).