Легкая атлетика

Рождественский кубок Томской области по легкой атлетике

Поздравляем!
03.01.2015г. состоялся Рождественский кубок Томской области по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены Сибири.

Студенты ТГУ вошли в состав сборной Томской области по легкой атлетике

23-24 мая в с. Кожевниково состоялись чемпионат и первенство Томской области по легкой атлетике. Студенты ТГУ выступали в личном первенстве и завоевали десять медалей (пять золотых, две серебряных и три бронзовых).

- В этом году наши студенты очень хорошо выступают и добиваются более высоких результатов, чем в прошлом, - рассказала тренер команды Надежда Анкалева. - По итогам выступлений победители включены в состав сборной для выступления на Чемпионате СФО в Кемерово, который состоится 3-5 июня.

Итоги чемпионата и Первенства Сибирского федерального округа по легкой атлетике в г. Иркутске

18-19.01.2014г. состоялся Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по легкой атлетике в г. Иркутске. Эти соревнования являются отборочными на Чемпионат и Первенство России, который пройдет в г. Москва. Студенты ТГУ выступили очень успешно:

Потапцев Илья (РФФ), установив рекорд манежа, занял I место в тройном прыжке (15,92 м)

Неловко Дарья (ФФК) заняла I место в тройном прыжке (13,35м), установив рекорд манежа.